Блестящий образ! Подборка новогодних нарядов и аксессуаров

21 декабря 2017

Осталось совсем немного времени до наступления главного праздника года! В этот день каждой девушке хочется не просто красиво одеться, а создать великолепный, неповторимый образ.

По традиции в праздничную ночь нужно обязательно надеть новую одежду, чтобы весь год провести в достатке и с обновками.  Удачным модным решением для новогодней вечеринки будет изысканное платье с орнаментом  и блестками, или полностью усыпанный звездной пылью комбинезон. Также все именитые западные модельеры и стилисты предлагают модницам комбинированные варианты сочетания сияющего верха с лаконичным низом и наоборот.

*Платье от магазин Правила сезона                                                    *Комплекты от магазина Твое

В создании новогоднего look— а не стоит забывать и про подходящие аксессуары, которые помогут сделать образ завершенным. Так, отличным дополнением к платью станут броши с зимней тематикой или символом наступающего года.

 

 

*Брошь от магазина Ювелирный союз                                            *Брошь от магазина Vel Vet

 

Когда одежда и аксессуары подобраны, стоит задуматься о макияже и прическе. Беспроигрышный вариант прически, который идет абсолютно всем — это крупные, мягкие локоны, которые прекрасно обрамляют лицо, придавая ему детское очарование.

 

 

*Шипцы от магазина Алина

 

В новогоднюю ночь стоит заменить черную тушьна синюю или фиолетовую. От этого образ будет смотреться более торжественным и ярким.

*Тушь от магазина Рив Гош

Блистайте и поражайте в праздниную ночь всех окружающих своим ярким и безупречным образом. А за модными новогодними нарядами и аксессуарами ждём Вас в ТЦ "Омский" с 10-00 до 21-00.