Декабрьские акции в "Читай-город"

15 декабря 2021

Скидка 15% при покупке каждых двух книг из подборки к Новому году. На дворе декабрь, а значит пришла пора новогодних чудес. Выбирайте книги из нашей подборки, чтобы создать волшебство вокруг себя и уютно провести зимние вечера. Акция действует на ограниченный ассортимент.



Скидка 15% при покупке двух книг для детей в подарок. Прививать любовь к литературе лучше в детстве. Хорошо с этой задачей справляются подарочные книги, в которых есть яркие картинки и интересные истории. Они точно увлекут вашего ребёнка и станут приятным сюрпризом на Новый год :) Акция действует на ограниченный ассортимент.

Скидка 15% при покупке каждых двух записных книжек. Хорошие мысли приходят порой так неожиданно. И поэтому лучше всегда держать под рукой блокнот, куда можно будет их записать. В акции участвуют записные книжки форматов А6, А7 в ПВХ-обложке.



Скидка 15% при покупке каждых трёх подарочных пакетов. Декабрь – время подарков. И чтобы не волноваться об упаковке, возьмите наши красивые подарочные пакеты. Они понравятся как взрослым, так и детям :)

Скидка до 40% на подарочные книги. Книга в подарочном издании станет настоящим сюрпризом для ваших близких или друзей, а ещё она будет очень красиво смотреться под ёлкой. Акция действует на ограниченный ассортимент.



Книга месяца в декабре — «Лунное дитя». Книга «Лунное дитя» писательницы Карен Макквесчин рассказывает о трёх семьях, которые оказались связаны общей тайной. А ещё о добрых сердцах и взаимопомощи.



Книга месяца для детей в декабре — «Гарри Поттер и философский камень». Ставшие классикой книги о Гарри Поттере точно должны быть у ребёнка на полке. Начните собирать коллекцию историй о мальчике-волшебнике с самой первой части :)

*Акции действуют до 31 декабря. Подробности об акциях читайте на сайте "Читай-город" или узнавайте у продавцов-консультантов.