Драгоценные образы — идеи подарков от ЮвелирЦентра

20 декабря 2016

Выбираем подарки вместе с ЮвелирЦентром ТЦ "Омский"!

Лучшие салоны города приготовили для вас самые интересные и запоминающиеся драгоценные украшения. Теперь сделать невероятный подарок любимому человеку легко!

Ювелирторг представляет магическую коллекцию Beavers. Драгоценные камни и серебро, покрытое золотом и родием методом гальваники, делают каждое украшение в коллекции настоящим произведением искусства.

Россювелирторг делает ставку на нежность и изящество. Набор из серег и кольца в форме цветов подарят благоухание весны в новогоднюю ночь, а сочетание золота и эмали делает этот комплект актуальным и современным.

Ювелирный союз выбирает романтичное сочетание серебра и агата. С такими украшениями ваш образ будет свежим и легким.

СоюзЮвелирТорг дарит блеск разноцветных камней, заключенный в сияние золота! Великолепное колье  — ваш подарок для божественной музы!

Golden Hayatt поможет растопить даже самое холодное сердце! Серебрянное кольцо с россыпью топазов поистине королевский подарок.

ТЦ Ювелир представляет коллекцию классических ювелирных изделий с бриллиантами. Элегантность и роскошь этих драгоценных украшений подчеркнут превосходный вкус и королевскую стать обладателя.

Ждем вас в ЮвелирЦентре ТЦ "Омский", вверх по эскалатору.

 

 

 

Другие новости
30 декабря 2023
Праздничный режим работы
18 августа 2023
Cкидка -50% на 2-ю вещь! Cleanelly
18 августа 2023
Silver weekend в Россювелирторг