Идеи подарков на Новый год!

29 декабря 2017

В преддверии Нового года начинается самая настоящая суматоха и ажиотаж в поисках идеального подарка — символа проявления Вашего внимания.

Прежде чем подготовить  презент,  стоит вспомнить и о традиции его дарения. Так например, англичане и ирландцы кладут подарочки в носок, мексиканцы — в ботинок. Французы прячут их в дымоходе, а жители Испании — на балконе. В Германии подарки оставляют на подоконнике, а в Швеции — на печке. Ну, а наш  Дед Мороз кладет подарок под елочку.   Поэтому стоит позаботиться о внешнем виде зеленой красавицы и нарядить ее самыми красивыми елочными украшениями.

*Ёлочное урашение от магазина Детский мир                               *Ёлочное украшение от магазина Мажордом

Приступаем к выбору подарка. Что и  кому стоит подарить?

В Новый год многие поздравляют  не только своих близких родственников, но и коллег по работе. Чтобы не “промахнуться” с подарком, лучшим презентом будет милый, памятный сувенир в виде озорных снеговичков или горячий, ароматный чай, в праздничной упаковке  для уютных коллективных посиделок.

*Сувенир снеговички от секции Мир подарков                              *Чай от супермаркета Сытная площадь

Вспомним и о классики – о шаре со снегом! В этом изделии всегда присутствует праздничная тематика или зимние забавы. Сами фигуры неподвижны, от этого возникает ощущение, что мы застали персонажей в какое-то удивительное, неуловимое мгновение! Трудно представить себе другой такой сувенир, насквозь пропитанный новогодним духом.

*Шар со снегом от магазина Мажордом                                          *Шар со снегом от секции Мир подарков

Для самых любимых и близких людей нам хочется выбрать волшебный подарок, который придется по вкусу и порадует их, и не обязательно, чтобы этот подарок был дорогим, куда важнее посыл самого презента. Так теплые носочки, шапочки и варежки  — скажут о Вашей любви и заботе, желании согреть и поддержать.

*Новогодние носочки от магазина Правила сезона                      *Новогодние шапочки и варежки от магазина Твое

Вторым согревающим подарком, является свитер с анималистическим или этническим символом, а для любителей лаконичных вещей  — идеальным вариантом будет простой, белоснежный свитер с традиционными зимними косами.

*Новогодние свитеры от магазина Твое

Не забываем оформить подарки в красивую новогоднюю упаковку, чтобы презенты выглядели очень эффектно и создавалось ощущения самого настоящего праздника и волшебства!

*Новогодняя упаковка и открытки от секции Упаковки

За новогодними подарками друзьям, коллегам и близким ждем Вас в ТЦ “Омский” с 10-00 до 21-00.

Счастливого Нового года!

 

 

 

 

Другие новости
30 декабря 2023
Праздничный режим работы
18 августа 2023
Cкидка -50% на 2-ю вещь! Cleanelly
18 августа 2023
Silver weekend в Россювелирторг