Ловим уходящее лето в ТЦ "Омский"!

17 августа 2016

Как же не хочется отпускать лето!.. Солнце, теплый ветер и яркие краски – этого так не хватает нам промозглой осенью и зимой…Магазин товаров для дома «Мажордодм» знает, как удержать мгновенье и продлить летнее настроение!

Декор интерьера дает нам широкий простор для творчества, а украшая свой дом, мы легко можем выразить дух летних приключений и оставить место для новой мечты…

Морские приключения и красота водных линий отразились в деталях декора от Grada decor. Природные формы и игра света облегчат интерьер и намекнут о романтичной натуре владельца жилища.

Такой притягательный элемент интерьера как гобелен расскажет об уютных вечерах, природе, полной жизни, и добавит вашему интерьеру тепла и аромата пьянящего летнего солнца.

Гобелены в «Мажордом» выполнены из высококачественных нитей и будут радовать не только вас, но и ваших внуков, ведь прекрасная традиция хранить гобелены, словно создана для этих панно!

Иногда достаточно пары ярких деталей, чтобы погрузиться в воспоминания. Обратите внимание надекоративные фигурки петухов в секции "Мир подарков" на 1 этаже ТЦ "Омский"– и вы будете поражены, с какой легкостью они напомнят вам о бескрайнем деревенском лете! Сверкающая глазурь отражает солнечные лучи, а яркая раскраска спасет даже в самый пасмурный день!

Ждем Вас за вдохновляющим летним декором в магазине товаров для дома «Мажордом» на 2 этаже и в секции "Мир подарков" на 1 этаже ТЦ "Омский".

 

 

Другие новости
30 декабря 2023
Праздничный режим работы
18 августа 2023
Cкидка -50% на 2-ю вещь! Cleanelly
18 августа 2023
Silver weekend в Россювелирторг