«3=2» в Cleanelly!

15 сентября 2022

В магазине и на сайте Cleanelly началась акция «3=2»! С 15 по 25 сентября при покупке трех и более товаров по полной стоимости каждый третий с наименьшей ценой в чеке вы получаете бесплатно!* Махровые и вафельные халаты, полотенца, коврики для ванной, постельное белье, скатерти и другой интерьерный и домашний текстиль вы можете приобрести по выгодной цене себе или на подарок близким и друзьям.

Новинки тоже участвуют в акции: на днях состоялась премьера интерьерной коллекции Finezza в популярном стиле неоклассики. Уже сегодня вы можете сэкономить на покупке этих товаров.

Уточнить подробности акции можно у продавцов-консультантов магазина Cleanelly и по телефону бесплатной круглосуточной линии интернет-магазина сleanelly.ru 8-800-511-52-03.

*С 15.09 по 25.09.2022 при покупке 3-х товаров по полной стоимости предоставляется скидка в размере стоимости товара с наименьшей ценой в чеке. Стоимость 3-й вещи рассчитывается пропорциональным уменьшением стоимости каждой единицы в покупке. При покупке 3-х товаров с одинаковой стоимостью, скидка предоставляется в размере стоимости одного из товаров. Скидка по акции не суммируется с другими скидками, предложениями и скидкой по дисконтной карте.