Оптимальный набор посуды. Акция -25% в Мажордом

29 марта 2017

Кухня — одно из самых главных мест в любом доме. Именно, здесь проводит большую часть времени каждая хозяйка, готовя  и творя различные блюда и кулинарные шедевры, чтобы за ужином порадовать всю семью. Успех приготовления блюд, зачастую зависит и от посуды, в которой они готовятся, поэтому у каждой женщины непременно должен быть самый необходимый минимум кухонной утвари.

Самым популярным предметом кухонной атрибутики являются кастрюли. Вам понадобятся не менее трёх кастрюль разных размеров. Большая — подойдёт для того, чтобы готовить в ней супы, бульоны, пасту и т.д. Средняя — в них, как правило, варят каши. И обязательно одну маленькую кастрюлю, если необходимо приготовить небольшую порцию.

Любой хозяйке понадобятся и сковородки. Их лучше иметь, как минимум,  две — большую и поменьше, с крышками. Хорошо если в Вашем домашнем арсенале найдет свое место и глубокая сковорода со съёмной ручкой — тогда её можно будет использовать в качестве противня для выпекания.

Ножи так же являются неотъемлемым элементом при готовке блюд. В стандартном наборе их, как правило, пять. Существует примета, что тупые ножи приводят к разладу в Вашем доме и в семье. Поэтому не стоит забывать вовремя точить их, и тогда, с острыми ножами ваша работа станет легче в два раза.

Ну и не менее важную роль занимают ложки, вилки, лопатки — от такого обилия ассортимента каждая хозяйка придет в восторг. Изготовленные из различных материалов, с различными орнаментами или классические, каждый выбирает по своему вкусу и предпочтениям.

Стоит помнить, что к приобретению кухонных элементов нужно подходить очень серьезно и выбирать только хорошую продукцию. Посуда от магазина товаров для дома «Мажордом» не только отличается превосходным качеством, удобна, но и элегантно выглядит.

Весенняя акция: в магазине товаров для дома "Мажордом" скидка — 25% на всю посуду для приготовления до 20 апреля!

Подробности акции спрашивайте у продавцов-консультантов в магазине или по тел. 20-18-15.

Ждем Вас на 2 этаже ТЦ "Омский", в магазине товаров для дома «Мажордом».