Подарки для влюбленных!

10 февраля 2017

Снежный и холодный февраль дарит нам самый романтичный праздник в году — День всех влюбленных. И если радовать любимых вниманием и заботой мы можем ежедневно, то в этот праздник всем хочется самых пылких признаний и особенных подарков.

Атмосферу нежности создаст комплект от французского бренда Marc&Andre в магазине одежды и аксессуаров европейских брендов Правила сезона. Тонкая работа и женственные линии делают этот комплект волшебным подарком, о котором мечтая каждая девушка...

Для мужчнины мы предлагаем подобрать стильный галстук из натуральных материалов высокого качества: шёлк, шерсть, лен, хлопок от европейских брендов Seidensticker, Carpenter, Greg. Продавцы-консультанты магазина Правила сезона помогут выбрать идеальный экземпляр, который выгодно подчеркнет черты лица мужчины.

Замечательным подарком станет средство от профессионального бренда из США CHI. Уникальные компоненты шёлка восстанавливают структуру волос и защищают от внешних воздействий. Спрей CHI 44 Iron Guard Thermal Protection вы можете приобрести в магазине профессиональной косметики для волос Art Hair.

Ждем вас в ТЦ "Омский" с 10.00 до 21.00. Проведите праздники с нами!

Другие новости
30 декабря 2023
Праздничный режим работы
18 августа 2023
Cкидка -50% на 2-ю вещь! Cleanelly
18 августа 2023
Silver weekend в Россювелирторг