Принтовое лето! Модные тенденции в гардеробе

26 июля 2017

Лето — пора буйства красок в одежде, но яркости в жаркий сезон можно достичь и с помощью запоминающихся, необычных принтов.

Самыми традиционными летними мотивами в одежде являются цветы и тропики. Одежда с цветочным мотивом придаст яркости, оригинальности и романтики своей обладательнице, а платье с этим принтом уже давно стало настоящей одой женственности!

*Платье Zolla                                                                                               *Платье Твое

Не менее популярны в солнечный сезон изображения пальм и тропической флоры.  Такой принт придает образу максимум шарма и экзотики, при этом добавляет расслабленности,  настраивает на отдых и путешествия.

*Комбинезон Твое                                                                                       *Футболки от Праивил сезона

Не только растения занимают главенствующее место в летнем гардеробе, но  и фруктовая тематика, которую можно увидеть во многих коллекциях знаменитых дизайнеров. Яблочный спас или ананасовый микс на легких блузах и футболках выглядят свежо, забавно и никогда не останутся незамеченными.

*Футболка и блуза Твое

Вариация принтов может быть разнообразной, обыгрывающая, как летние мотивы, так и любимые или повседневные для нас вещи. 

Создать утонченный образ для светского мероприятия, например посещение театра,  можно не только с классическими, лаконичными однотонными  нарядами, но и с помощью элегантного платья с милыми балеринами, которое будет смотреться торжественно,  легко и  очень женственно.

*Платье от Правил сезона

Не бойтесь экспериментировать и быть яркими, смело включайте в свой гардероб одежду с броскими, забавными рисунками и изображениями.

За одеждой с модными и стильными принтами ждем Вас в ТЦ “Омский”.