Сочный лимонный тренд! Подборка товаров для стиля и иммунитета

24 ноября 2017

К началу зимы наш организм теряет весь запас витаминов, в результате чего мы подвергаемся вирусным инфекциям. Поддержать  и укрепить иммунитет на протяжении всего холодного периода нам поможет – лимон.

Приступаем к приему витамина С!

Начинаем свое утро с кружечки горячего  чая с долькой ароматного лимона или, как вариант для сладкоежек — лимонного кекса, ведь это не только вкусно и полезно, но также  аромат этого фрукта способен улучшить настроение и  придать бодрости.  Что может быть приятнее такого завтрака ранним холодным утром зимы?

*Чайный сервиз от секции Мир подарков                                            *Лимонный кекс от супермаркета Сытная площадь

Ярко-желтый цитрус нашел свое применение  и в косметологии. Сок лимона входит в состав многих масочек и пенок для лица. Он  прекрасно освежает цвет, разглаживает морщинки, осветляет пигментацию, выравнивает тон.

*Пенкадля умывания от Рив Гош                                                           *Тканевая маска от Созвездия красоты

Придайте кислинку – витаминку  образу. Одежду лимонного оттенка выбирают люди энергичные, стремящиеся выделиться из общей массы. Особенно хороша одежда этого цвета  в зимний сезон, когда хочется немного солнца и веселого настроения.

*Толстовка и рубашка от магазина Твое                                              *Сумка от Правил сезона

Так же желтый стимулирует мозговую деятельность, поэтому психологи советуют использовать этот цвет и в аксессуарах.

*Часы от магазина Московское время                                                   *Ювелирный набор от Ювелирторг

За сочным и модным витамином C ждем Вас в ТЦ «Омский» с 10-00 до 21-00.

 

 

 

 

Другие новости
30 декабря 2023
Праздничный режим работы
18 августа 2023
Cкидка -50% на 2-ю вещь! Cleanelly
18 августа 2023
Silver weekend в Россювелирторг