Выбираем подарки на 23 февраля!

22 февраля 2018

Уже много лет 23 февраля мы традиционно отмечаем День защитника Отечества. Сегодня с этим праздником поздравляют не только тех, кто нес службу, а всех представителей сильного пола от мала, до велика.  “Что подарить любимым мужчинам? “ – вопрос, над которым ежегодно женщины ломают голову, ведь всегда так хочется удивить и оказать достойное внимание. Мы подскажем вам какой презент выбрать!

Многие мужчины любят получать в качестве подарка те вещи, которые делают их жизнь удобнее, вещи, которым они найдут практическое применение.

Самым практичным подарком на 23 февраля, конечно же, являются носки. Придать оригинальности такому традиционному презенту способна только забавная упаковка с "громкой" надписью, которая определенно придется по душе каждому мужчине.

Для тех, кому важен внешний вид и здоровье по достоинству оценят  удобство и  мощность триммера от М. Видео, которым намного удобнее бриться, чем обычным станком.

Для пунктуального, ответственного, привыкшего уделять внимание мелочам, представителя сильного пола достойным презентом станут стильные часы от Московского времени и X-time.

Ритм жизни современного джентльмена  диктует свои правила! В арсенале любого делового мужчины должна быть удобная сумка-планшет или портфель. Эти качественные и стильные мужские аксессуары, говорящие о  статусности и характере, вы сможете найти в Правилах сезона.

Стильным подарком для всех молодых модников, предпочитающих жить ярко и активно станет  теплый свитшот от магазина Твое. Любителям же классического стиля, в качестве теплого презента  подойдет удобный, универсальный джемпер от Правил сезона.

День защитника Отечества – это не только праздник доблести, мужества, чести, но и прекрасный повод лишний раз показать своему мужчине любовь, заботу и уважение. 

За подарками к 23 февраля ждём вас в ТЦ “Омский” с 10-00 до 21-00.