ЮвелирЦентр – сокровищница вашего образа

12 мая 2016

Россыпи бриллиантов или лаконичность форм. Новейшие материалы или традиционная огранка. Аксессуары давно стали способом выразить себя и свое отношение к миру.

Завершенная элегантность и гармоничность образа достигается именно с помощью этих последних штрихов – ювелирных  украшений.

Модные тренды или вечно актуальная классика, серебро или золото, драгоценные камни или эмаль – множество вопросов возникает при выборе украшений. Для того чтобы подобрать идеальные украшения для вашего образа мы предлагаем обратиться к магии, заложенной в прекрасных ювелирных изделиях.

Магическая коллекция BEAVERS покорит вас глубиной и проработанностью деталей. Готические мотивы соседствуют с натуральностью природного объекта. Смелые дизайнерские решения обличены в фантастические формы, которые подойдут как юной девушке, так и цветущей даме. Если вы готовы впустить в свою жизнь волшебство драгоценностей, эти ювелирные изделия для вас!

Крупные камни в лаконичном обрамлении либо в россыпи камней может позволить себе каждая роскошная женщина! Благородный оттенок золота придает коже свечение, а блеск камней отражает сияние глаз… Произведения искусства и истинные сокровища — ювелирные украшения станут вашими ежедневными спутниками и соберут множество восхищенных комплиментов вашему изысканному образу.

Хрупкая красота контрастов  и изысканная огранка подчеркнут вашу стать и женственность. Ажурное плетение и драгоценные камни выигрышное сочетание для аристократической внешности. Королевские линии, динамичные и изысканные, великолепно дополнят и подчеркнут изящество образа.

Свободу, природную своенравность, спонтанность и яркость дарят украшения с эмалью. Эмали – это уникальное нанесение на металл тонкого слоя легкоплавкого стекла. Эта техника требует высокого мастерства ювелира и филигранности исполнения. Жизнеутверждающие и безудержные — они могут быть как единственным акцентом в образе, так и присутствовать в различных сочетаниях.

Если вам ближе образ нежной феи, нежели бунтарки, то изысканные украшения с крошечными цветами и невесомым переплетением драгоценных металлов придутся кстати. Анимализм – актуальное направление в ювелирном искусстве: броши с насекомыми и серьги с птицами создают образ яркий и неординарный.

Все чаще ювелирные украшения – это не вещь «по случаю», а повседневный элемент образа. Сочетания материалов, таких как кожа и серебро, драгоценных и полудрагоценных камней, использование фарфора и победоносное возвращение эмалей позволяет выглядеть свежо и актуально. Минимализм, чистые линии и непривычные формы – тенденции современного ювелирного искусства позволят выглядеть органично и невычурно каждый день.

Свадебная мода ежегодно диктует женихам самые разнообразные требования к обручальному кольцу. Избежать неактуальности поможет классика – изящные кольца с небольшим камнем или с алмазной гранью. Сочетания белого и красного золота, золота и серебра также актуально. Кольца со вставками бриллиантов из красного, белого и лимонного золота покорят сердце вашей избранницы навеки!

 

Другие новости
30 декабря 2023
Праздничный режим работы
18 августа 2023
Cкидка -50% на 2-ю вещь! Cleanelly
18 августа 2023
Silver weekend в Россювелирторг